
Вчера у меня открутилась гаечка на выпавшем выхлопном патрубке и на работу я приехал как заправский спорткар. Сегодня подтянул гаечку и решил глянуть маслорадиатор, меня интересовало состояние самопальных втулок. Просто масло бежать не перестало, поэтому снял половинки верхнего кожуха и снял маслорадиатор. Втулки оказались сухими снаружи, но сам радиатор и всё вокруг было в масле. Подозреваю радиатор в дырявости. Сфоткал половинки кожуха, вторая пружинка оттягивает основную для соосности прикладываемых сил на заслонку, а-то тянуло вбок.






