
Маде ин Россия) аналог нокиан) летом узнаю, на сколько хороший аналог) перед покупкой ни одного плохого отзыва не нашёл про эту резину. Заказывал в "колеса валом" у них самая низкая цена…Вообщем много сегодня на работе дел сделал)))



Запчасти на фото: 1222000, Nokian Tyres Nordman SZ 225/55R17






Комментарии 21
Олег Васильевич, как резина показала себя?
хорошо) мягкая и не шумная.
Держак норм или средне?))
Ну особо не гонял, по сухому асфальту трасса 140-160 норм, в дождь слабый ну до 120, тоже норм, ничего пока плохого не скажу)
Спасибо.
В субботу купил такие же один в один (кроме того, что выпуск не 47, а 48 неделя) в Нске на 2840р. дороже.
Внешне прям очень нравятся. Жду когда в Сибири снег растает (это в лучшем случае через месяц), тогда проверим как на дороге себя ведут :)
Тоже планирую такие же взять. По отзывам лчень хорошие.
Тем летом такие же себе поставил. Отличная резя за свои деньги, единственные недостаток, она не способна грести…
У меня для "грести" Уазик есть)))
Это не аналог, а оригинал бюджетной линейки. Завод шин нокиан расположен во Всеволожске Лен. обл., так что и топая линейка делается в России.
Бюджетная оригинальная линейка Нордман и есть аналог не бюджетных шин нокиан. Не?
учитывая что у них например разный состав резины — нет.
Для плохих дорог и бюджета лучше нордман. Катался на нордман, сейчас хакка блю сув, следующие будут нордман.
У меня оригинал стоит на турбе в этом же размере. Мягко, комфортно, рисунок красивый, но на 1-2-3 передаче нет зацепа. Буксует.
Ездил на NOKIAN SUV российского производства, никаких проблем и лишних вопросов, зимняя NordmanRS уже три зимы — весьма доволен.
Рисунок такой…гоночный.
А какой показатель Tradewear?
Не смотрел
AlexandrVLK
Рисунок такой…гоночный.
А какой показатель Tradewear?
Люди пишут, что 500
AlexandrVLK
Рисунок такой…гоночный.
А какой показатель Tradewear?
Нокиан хорошая резя, у меня комплект был хакка Грин…Но сука один минус, оооочень, очень очень быстрый износ…А так одни плюсы! Ну на счет аналога хз, да и что я брал тогда не знаю, оригинал или аналог. А где произведено, город какой?
Не написали) название то Нордман)
subaristAntoxa
Нокиан хорошая резя, у меня комплект был хакка Грин…Но сука один минус, оооочень, очень очень быстрый износ…А так одни плюсы! Ну на счет аналога хз, да и что я брал тогда не знаю, оригинал или аналог. А где произведено, город какой?
На этикетке нокиан Нордман sz, а есть просто нокиан sz, которая стоит дороже)