
Как и у многих после зимы появился характерный стук в передней подвеске. Решил поменять все и сразу, закупил подшипники, опоры амортизаторов, сайлентблоки от ТТ и укороченный стойки стабилизаторов от Вольво. Спасибо ringside за информация. Авто у меня 11 года и рычаги стоят без отверстий под эти стойки. Поэтому пришлось вымерять и сверлить. Старые стойки прошли около 10000, покупал их в первом попавшемся магазине за 1200 пара, вот и проехал на них столько. Посмотрю сколько отходят эти.








Комментарии 22
Продал поло, на момент продажи 25 с ними проехал
А что-то в проведении машины меняется, по сравнению со стандартной схемой?
Машину давно продал. Стойка не работает на скручивание, т.е.шар в стойке. Только линейные накрузки
Поздравляю! Я имел в виду, нет ли разницы в том, куда прилагается усилие стабилизатора — на амортизатор или на рычаг.
В поведении, не помню. Разницы по моему нет с рычага усилие или с амортизатора. Нагрузки на шаровый механизм меньше, отсюда стойка дольше прослужит
Как стойки отходили?
Красава!
Номер стоек есть?
Смотри ниже
Сегодня заглянул на свои рычаги, пока менял стойки стабилизатора, отверстия есть, хотя машина тоже 11 года
Хера се, в первые такое вижу. И как? Кто ставил? Какие + —
Так же себе поставил уже давно около 20 ткм откатал. Единственный минус когда резко трогаешся зацепа не хватает. А так руль стал жеще.
Номер есть стоек стаба от тт?
От ТТ сайленты)))) Но машина на них будет дубовая… как табуретка…
nookio
Номер есть стоек стаба от тт?
Нет, только сайлентблоки
Так лучше чтоли если ставить стабилизаторы ?
Тоже 11 года
Стойка стаба крепится к стойке
Или я чёт не догоняю?🤔
К рычагу, в нем сверлил отверстия диаметром 10мм. И к стабилизатору
номер стоек можно?
Чуть позже
Vnizam
номер стоек можно?
TEKNOROT VO-410 и TEKNOROT VO-411 левая и правая или наоборот
ок, спс!вроде турция, отзывы хорошие!