Добрый вечер, дорогие друзья))) При покупке висела ошибка …неисправности свечи накала в 4-ом цилиндре…Так вот…начинает теплеть…и хочется разобраться с этой ошибкой…Вопрос в чем…при замене свечей накала на моем двигателе М47/Т2…что еще порекомендуете посмотреть и поменять…проверить…какие прокладки менять сразу и т.д …Удалить вихревые заслонки из впускного коллектора…
Всем заранее спасибо за помощь! ДОБРА вам друзья!





