Пробег за зиму составил чуть больше 600 миль.Лучше не ездить зимой вообще, но мне пришлось маленько погонять доджика в основном в церковь по выходным и еще на небольшие расстояния по городу, да на мойки и заправки само собой.Скоро 80000…