
В Питере с климатом катастрофа а я две недельки назад перекинул тапочки. Но по необходимости поехал в область по работе с выходом на кольцевую, машинка моя меня удивила. На летней резине по льду и каше, мне аж понравилось! Всем удачи на дорогах и с наступающей Пасхой Вас!









