
Как я у писал, заскрипел трос привода сцепления. На замену был куплен TRW GCC 3128. Выдалась свободная минутка, и поехал менять. Заодно помыли авто. Сама процедура недолгая. Заодно поменял втулки педали сцепления, которые тоже поскрипывали при выжиме, вернее постанывали. Теперь соответственно тишина, ну и надо привыкать снова к срабатыванию сцепления. Теперь оно работает очень мягко.





Как ни странно, сам старый трос привода сцепления в полном порядке. С ним ничего не произошло за исключением износа резиновых составляющих частей.





