При наличии двух отпрысков, сиденья вымазываются моментально, думаю что ни для кого не открыл Америку.
Было решено на первое время приобрести ширпотребовские чехлы и одеть их, а то мои бесенята …
На чехлы было потрачено 85 $
Приехали в деревню и в пасмурный день до начала дождя начал.
Мануала с собой по машине не было делал все интуиции и логике вещей.
Передние сиденья были одеты быстро, водительское деле я, а пассажирское 10-летний сына с моими подсказками и копирайтами с моих телодвижений.

А вот посмотрев на задние — задумался, где же тут кнопка, "Урий ищи кнопку" (С) Приключения электроника
Заглянул под задний диван — нашел

В снятом состоянии выглдит вот так

Потянул на себя — не тянется — значит будем давить — давим, давим — поддается — щелк, вроде звук на то, что что-то сломалось не похож, значит идем правильным путем, второй аналогично. Приподнял диван — а он зараза не идет вперед — сопротивляется — значит что-то еще держит. В результате 2-минутного поиска были найдены два болта


трещёткой с удлинителем и головкой потихоньку их откручиваем

и получаем

акккккккуратно вынимаем из машины

и начинаем процедуру одевания



устанавливал в машину диван уже сын


На спинку чехол не подошел — тогда бы не смог опускать чтобы объёмно-длинное грузить.
Сейчас хочу заказать нормальные чехлы инд.пошива, которые не будут мешать опускать спинки.
Еще — место расположение еще первого болта, а то второй показал а про этот забыл.






