
Приветствую всех! И вот настал денек чтобы поменять 1din магнитолу на 2din, Pioneer 730 конечно мне нравился, но захотелось экран большего размера да и к тому же энкодер на "Пионере" начал подглючивать. Посмотрел варианты 2din магнитол у знакомого в магазине ZloyZvuk96 и остановился на "Альпайне" 530, знакомый предложил не плохую скидку на данную модель, жаль конечно что у него не было в наличии модели которая идет с блютусом так бы ее наверное лучше взял. Приступил к установке снял центральную консоль, отпилил нижний карман, внутри панели открутил направляющую для 1din магнитолы, так как у данной модели магнитолы USB вход находится с задней части в комплекте был USB кабель его я вывел в заглушку кнопок рядом с часами. Собрал все в обратном порядке подключил все провода и теперь наслаждаюсь хорошим звуком, в дальнейшем думаю прикупить камеру заднего вида.Всем спасибо за внимание, ровных дорог!







