
На протяжении всех лет эксплуатации, у меня стоял чудесный титановый Футжисубо 80 мм переваренный без заужений.
Но однажды в первом резонаторе стали появляться посторонние звуки — он прогорел. Да и вид уже был не очень, поэтому я решил на волне борьбы против тюнинга ставить сток выхлоп. Сток от С203 это редчайший эксклюзив, но я его нашел и поставил. Плевать что он значительно уже в сечении, думал я и оказался не прав. Машина не ехала и пердела отвратно да и вид был не менее стрит-сракерский. А потом еще и выяснилось что это не тот, выхлоп что надо, а скорее от RA-R. В расстроенных чувствах я решил варить эксклюзив из Титана в Мастерской за бешеные деньги. Но не сложилось…















