
Всем привет. Ауди ушла но без летних колёс, так что заволялись у меня: 21ые тапочки, оригинальные ауди диски, разболтовка 5/130, ширина 10j, вылет 44, продаются с резиной на одном колесе есть грыжка, цену вижу 55000р, кому интересно пишите обсудим, диски не сваренные не катанные.









