В общем надоели мне в машине скрипы и защита помятая на Сервис дне Питер Лады (Wraping писал об этом www.drive2.ru/l/472084389430296755/ ) стал смотреть внимательно, думал защита просто помялась, а оказалось её торцв уперлись в резинки сайлентблоков нижних рычагов.
Попробовал отжать монтажкой, понял — не вариант, надо снимать защиту.
Снял во дворе, посмотрел… Так просто такое не отрихтуешь, подумал и придумал.
Хайджек и лестница!
В общем теперь всё норм, в идеал не отрихтовал конечно, пришлось чутка по месту ещё монтажечкой натягивать подгибать…
P's (21:00) протестил на жидкой грунтовке с глубокими лужами, скрипы ушли на 90%, значит точно защита об салены хреначила)
Фото с мобилы.










