

Случилась у меня такая такая неприятность, что сели назад 2 человека, и все бы хорошо, но стук услышал сзади глушителя о балку. А менял я его зимой и видимо такой вот дали, что угол не подходит. Сначала думал удлинить один конец резонатора или глушителя, но варить на них ничего не хотел, потом же тут и прогорит. Потом подумал сделать вставку из двух концов, которые хотел купить в магазине, но все же просто подумав, отрезал оба конца от старых глушителя и резонатора и свалил вместе, предварительно замеряв нужное расстояние, и пришлось удлинить один скобку на глушителе, вот что вышло, и снова цена за ремонт 0р.







