Всех с прошедшим!Еще давно были куплены задние брызговики, но установить не позволяла погода.И вот теплым апрельским днем решил их установить. Извините, сам процесс не фоткал, телефон разряжен дома лежал. Крепится на 4-х саморезах, 1 родной(штатный) и три внизу. Чтобы их установить пришлось снимать колеса, иначе никак(ну это в моем случае). Чтобы брызговик не натирал крыло я приклеил пленку. До этого намыл машинку и на колеса брызнул Очернитель, вид очень нравится.Думаю пока покататься без колпаков.




Ну и конечно наклеил наклейку на заднее стекло.







Комментарии 5
Брал в магазине подобные, так же стояли чуть криво, потом нашел заводские (артикул 99999218001382), заказал через emex за 467 руб, стали как родные.
На рынке брал? Я тоже походу такие ставил, так же как и у тебя кажется что криво. Думаю что это из за развала заднего отрицательного)
да на рынке, сбоку еще смотришь они не ровны, как вертолетом скручены получается чуть
www.drive2.ru/l/462752834245361779/
Такие?
ахахахаха, да :)))