
Пришло время замене переднего ступичного подшипника, гул был не особо слышен, решено ехать на С.Т.О.Все от крутилось и снялось хорошо, за исключением штопорного кольца, которое держит сам подшипник.А с подшипником его нет.Пришлось пол города обьездить, чтоб найти похожее колечко.Р.S На будущее ребят кольца с подшипником идут только на SKF., так мне продавец сказал.А в остальном все хорошо, собрали и все ок.Всем шершавенькой.















Комментарии 13
фирма OPTIMAL со стопорным кольцом в комплекте еще идет.
Я ОРТIMAL ставил, на другую машину.Отходил 40.т.км.И загудел.Может такой попался, незнаю.
Димка менял, судя по фоткам? Я тоже илджин брал, 3й год на них пошёл, 80т.км. все ок.
Да поменял, и в зад, и на перед поставил илджин.В магазине сказали хорошие подшипники.
У меня тоже на выходных предстоит замена подшипника, купил Arirang ARG331127 и кольцо стопорное 51718 2H000 то что кольцо нужно новое знал, уже меняли.
Я после покупки, наездил 40т.км первый раз меняю.А так они вообще по скольку ходят?
Правый менял на 66 тысячах, кстати она нем было написано сделано в китае, сейчас буду менять левый пробег 92
Что по ценам за работу?
Подшипник 1300, работа 800р.Хотел сам поменять, но хорошо не стал.Штопорное долго выковыривали, тягу рулевую со сьемником снимали.
Брал подшипник Fag стопорное кольцо в наличии было в упаковке. Год езжу все ок!
Во как, я fag смотрел, там не было стопорного кольца.
Ну вот говорю как есть. Покупал, внутри было стопорное.
Тут я тебе верю.Х.З где на…ют.