
За 9 месяцев владения данным аппаратом VAGовского концерна я ничего не вкидывал, и никуда не лазил. Один раз поменял масло и фильтр масляный перед зимой. Накатал 10тыс, и решил поменять масло, масляный, воздушный и топливный фильтры. Масло залил Total Quarz 9000 5-w40, допуск 502VAG. Моторчик стал естественно тише работать…Влил 4.1литра до макс уровня по щупу. Заменил и топливный фильтр тонкой очистки. К слову, залез и заодно почистил сетку-фильтр в заборнике. Ужас сколько каки было. На очереди замена задних тормозных колодок и салонного фильтра с чисткой осушителя кондиционера.

Запчасти на фото: H155WK02





