
На книжную полку, а лучше в машину, хотя бы на смартфон- поможет спасти машинку и себя
ivto.omgtu.ru/wp-content/…20jevakuacii%20tankov.pdf 2013 год
Эвакуация автомобильной техники




















Запчасти на фото: EMS125









Запчасти на фото: 170380


На книжную полку, а лучше в машину, хотя бы на смартфон- поможет спасти машинку и себя
ivto.omgtu.ru/wp-content/…20jevakuacii%20tankov.pdf 2013 год
Эвакуация автомобильной техники


































Комментарии 52
Мля, у меня нет деревьев, где я живу😢
www.drive2.ru/l/487918731259806199/ — видос
еще может пригодиться, когда отказала лебедка www.drive2.ru/b/2040306/
Хотел скачать ниодна ссылка не работает
нужно вбить в поиск название книги, так проще, ссылки уже несколько раз поправлял
это читабельнее чем американское руководство, но принцип тот же. Спасибо, почитаю.
Спасибо, интересное чтиво!
Про бревно под колесо интересно)
такой фокус только со спаркой прокатит. Но может пробить бак, или еще чего-нибудь повредить
Класс
Супер!
Спасибо. давно листал эту книгу
есть аналогичные старые и более новые, картинки такие же, но эта немножко поинтересней показалась
всё хорошо забытое старое.
Чтобы помнили, главное чтоб пригодилось
Полезное чтиво!
в сети есть формат PDF более пригодный для печати.
в смысле, не скан ? ссылка на pdf в тесте есть, в этой версии картинки интересней )
Сори ниже по ветке — рекомендации строителям БАМа для ГАЗ 66 — там Doc формат кривой, я нашел лучше. а вот эти рекомендации похоже только в отсканированном варианте имеются.
Супер, спасибо за инфу =)
Хорошая книжка. У меня ещё где-то была советская методичка по езде на грузовиках по бездорожью, но там в основном про давление в колесах, и как лёд с двухскатных колес скалывать ;)
давление- это важно
Полезности однако! Спасибо что выложил!
ну вот еще gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=92&t=26236 ))
Вот прикольно. Все в кучу (перекрёстки судьбы). Пока автор эту книгу издавал, в этом же году я в Монголии, в районе Урек-Нура, в речке ГАЗ-66 утопил.
В речках чего только не топят, но 66 — зря )
anikban
ну вот еще gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=92&t=26236 ))
Искал её недавно, ещё раз спасибо
упс… это не то
Рабочая ссылка:
military.samgtu.ru/ucheb_…redstva_evakuacii_vat.pdf
Спасибо )
Первым случаем как то пользовался
Значит по перетягванию бревна под колесо — зачет )
мне не довелось,
но вот в Монголии возле каждого засадного места такие бревна валяются, так правда больше применяется практика монгольского хайджека- рычага из двух бревен
книжка хороша, но трактор наше все.
пока едет трактор, будет чем развлечься, потом отчОт на Drive2 выложить ))
да-да :) еще приложить стоимость ремонта, так как палка из-за неопытности полетит не туда и сломает чего-нибудь ))
Спасибо. Была такая в бумажном варианте, давно утратил…
Периодически читаю такие учебники, полезно
За столько лет потерял бы уже давно. Качай, пока есть в раздаче.
Эх, помню когда служил в автобате в 1985 г. такую книжку изучали. Да же зачет сдавали взводному. Надо было прихватить на дембель.
в тоннах то, он тяжелее )
а "наука- вообще, вещь не легкая" С
Файл 22,5 тонны. На форуме ГАЗ-66 gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=92&t=24643
кстати там хорошая библиотека
gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=92&t=26236
знакомая, классная
Вот я про эту и говорил, про водителей БАМа =)
Да… В те времена знали толк в эвакуации. Вернее даже в смекалке!
А сейчас что? Лебедка, да хайджек…
лебедка должна быть не китайской, хайджек- титановый на пять болтов на крышу, ARB -forever и мега колеса ! )))
вот это книженция!))
надо читать)
Полезно !
по ссылке не открывается, не поделитесь талмудом?)
По названию легко ищется, ссылку чуть попозже смогу поправить, сори
Хорошая инфа.
Требуется бензопила и топор.
Всегда лежат )
так точно, беру инногда, всеравно лебедка рулит))
Мне дольше выгружать) всегда всё готовое к выезду. лЕбедка иногда ломается