
И так вопрос: кто какое масло лил в свою АКПП кроме оригинала по мануалу?
Столкнулась с огромной, для меня, проблемой. Об этом будет отдельная запись и не потому, что просто нужно менять масло, там другая проблема, которая будет обрисована позже. Интересны именно замены на турбовых легаси и что еще покупали при замене, если есть артикулы, то буду очень благодарна, и примеры полета на советуемом масле.






Комментарии 29
мобил атф 3 .
А сколько на таком откатали не подскажете?
год точно, потом продал.
Спасибо)
Idemitsu atf hp
Neste atf x
А у Вас какое либо из предложенных было залито?если да, то сколько уже откатали на нем?
Идемитсу залито в 5 еат 9 месяцев полет нормальный
Нести более года в 4еат
Ок, спасибо)
Neste
Вот тоже этот вариант встречала, Вы на нем катаете?
я лично нет, подходит только замена масла через 20-30, залит кастрол, но по клубу много хороших отзывов .
Да вот я тоже видела многие рекомендуют его)
Под крылом обязательно надо будет сменить фильтр, в коробке просто промыть. Масло енеос декстрон 3
А у вас артикула случайно поблизости нет этого фильтра?буду очень благодарна )
А я тебе говорила лей подсолнечное нерафинированое 😝😆
Так, ты свою педаль починила?😂вот сиди тихонько, дай советы соберу мож и машину соберу😂ну или доломаю нафиг😂
Педальку то починила, теперь абс со мной не дружит, вот ковыряю второй день что выяснить какой именно абс меня послал))))
Зачем тебе абс 😂у меня она вообще отключена😂
Вот я тоже об этом думаю
Какое щас залито незнаю)
Интерестная тема, я вот щас собираюсь ениос атф3 залить, недельку откатать и снова поменять на свежее, и менять его почаще тыс. Так через 10-15
Я вот знаю что у меня там сейчас сборная солянка, но Ваш вариант приму к сведению
При замене нужно так же купить два фильтра, один из них под левым крылом, второй в самой акпп
А того что под левым крылом случайно нет артикула?
Есть, только оба фильта у меня в гараже лежат, завтра гляну, напишу
Ок, спасибо
vovchik89rus
Есть, только оба фильта у меня в гараже лежат, завтра гляну, напишу
Вы мне артикул фильтра глянуть обещали)
извеняюсь, партномер сфоткал, а написать забыл совсем=)
вот:
31728-AA050
но менять его как оказалось необязательно можно старый хорошо промыть от масла и высушить.
Спасибо огромное)