
После замены фильтра показалось что машина стала ехать тупее! Выездив всю соляру залив новой ощущение тоже! Поменял на новый фильтр, ничего не изменилось!
Проверил все патрубки всё герметично! Значит турбина работает, но не так как надо!
Снял фишку с клапана номер 75.Фишка полная воды, просушил и ничего.
Купил клапан и машина поехала как надо!
Семь лет назад уже менял его.Тогда брал оригинал за 103$.Сейчас взял пирбург за 33$.
Ставить ничего сложного!Толком когда с фишки снял резиновый кожух, обнаружил что один провод окислившись отвалился! Ничего …переделал!

Запчасти на фото: 4000Q3






