
Прошло месяцев 5 уже как было небольшое ДТП, кто не читал …нннате пЖалста www.drive2.ru/l/463577742844100654/, но ездил так все это время, так как погода сырая была и делать что то в виде покраски рискованно, даже доверяя хорошим покрасчикам и сервисам…Уже недели две как решил вопрос, просто не было времени отписаться тут.
Пришли теплые времена и к нам, выкроил время, отвез к официальному дилеру БМВ :-) . Подсел как то в последнее время на него, здесь и одну машинку "подкрасили" www.drive2.ru/l/470939248069967885/ и вторую совсем недавно www.drive2.ru/l/473311994162708627/ даже правильнее сказать молдинг от бмв красился вместе с Лексусом :-) …
качеством доволен, как и обычно…сроками тоже…вопросов нету :-)
по ходу в бмв центр, не только я не на бмв приезжаю :-)

по цене вышло …за бампер, особенно такой большой, не так много …плюс сварка его


еще и помыли…


поехали сверкать !







