
Привет! Оставлю эту запись здесь, самому скоро предстоит менять грм. Бате сделали большое то 200.000, заменили много чего. Себе планирую вместе с грм, заменить на такую же помпу и поставить теплообменник))
также ходом идет подготовка к установке финальной версии бампера. Так как стеклопластиковые бампера прикручиваются к крыльям, необходимо убирать кронштейны на крыльях, а они еще держат фару дополнительно, изготовил кастом чтобы в этой точке был крепеж на фару. Также отмыл интеркуллер, выпрямил соты и подкрасил кулер акпп и распорку, которая держит фронтальник.








