
Собственно говоря, о чем запись — я решил поставить динамики в двери задних пассажиров. Они изначально не шли в моей комплектации (были только спереди). Не так давно ездили с друзьями в небольшую поездку и обратный путь провел на заднем диване. И понимал, почему плачутся там сзади -мало музыки)) Музыки ну явно не хватало там. Итак — нужно ставить! Посоветовали динамики HERTZ и Phоenix Gold. При изучении данного вопроса, была вероятность такова, что поставив новые динамики назад, они заиграли бы лучше чем штатные (что в принципе при установке после и подтвердилось). И вот тогда я решил поменять сразу все динамики — и спереди и сзади. При выборе производителя, т.к. у меня штатная голова Swing, мне посоветовали взять HERTZ, не переплачивать за Phoenix Gold, моя штатная голова не раскроет потенциал фениксов и именно поэтому приобрел 2 пары компонентной акустики HERTZ DSK 165.3 И я так подумал — раз уж разбирать все двери, то почему бы и не сделать шумо\виброизоляцию дверей? Сказано — сделано. Немного фото процесса прилагаю, делал не я.
Что по итогу — ну я мягко говоря очень доволен! Двери стали тяжелее, приятное захлопывание. При езде стало значительно тише, т.е. посторонних звуков с улицы стало гораздо меньше! меня это очень порадовало, новые ощущения и эмоции при езде. По звуку — его стало больше, играет акустика значительно громче, больше баса, мне нравится! Надеюсь теперь оценят и задние пассажиры.














