
Медленно но верно, я и мой верный конь двигаемся к пересадке на 5 шпилек и тормоза задние дисковые овощные, и перед VR-4 рестайл. На данный момент, я отпескоструил все 4 суппорта и покрасил их дешевой (на пробу) краской KUDO (KU5211).
Уже пришли ремкоплектики к суппортам, задние тормозные шланги и т.д. Но об этом чуть позже! =)









