
Драйв заблокировал пост, считая его рекламным. Поэтому все, что могло ее содержать — подчистил.
Всем кто написал на почту — респект, мы с Вами поработаем. Все кто не написал в почту — пишите в личку.
Ближе к выходным начну сортировку проектов и проработку тех решений. С каждым буду связываться через почту и ватсап.
Что будет дорабатываться напоминаю:
1. Подсветка салона высокой яркости.
1.1. Передние плафоны
1.2. Центральные плафоны
1.3. Подсветка багажника
1.4. Подсветка ног
1.5. Подсветка ниш
2. Задние фонари.
Комплекты для их модернизации, возможно с динамикой и эффектами аля ауди и пр.
3. ДХО
4. ПТФ
5. Прожектора (люстры) для внедорожных покатушек
6. Лампы в поворотники
7. Доработка штатной оптики, путем внедрения модулей на мощных светодиодах.
8. Ближний свет (лампы светодиодные), но этот пункт мы готовы обсуждать в будущем, возможно ближайшем.
9. RGB подсветка днища
10. Любые задачи, которые поддаются дальнейшему тиражированию.






Комментарии 49
Но Вы Беларусь.
.были бы в спб.
А, Крайслер 300М рассмотреть можете?..
Рассмотреть всех сможем.осо енно с лупой) смотря что хотите?
Я бы везде, всё на светодиоды поменял бы)
а линзы в фары возможно?
Светодиоды. С ними можно все… кроме установки и крутой оптики които. Поэтому не советую пока трогать рережние фары
Хочу такой свет в стоп! Не люблю условности и обязательства, поэтому готова заплатить. Куда обратиться?
На почту)
?
Почта указана в тексте
Электронная. Что бы зафиксировать контакты.
Личного общения не предполагается?
89643421291 ватсап
AnnaProsto
Личного общения не предполагается?
Можем созвониться.но в идеале не раньше вторника.
Ок. Спасибо.
Хочу хочу. Подсветку багажника и стопы светодиодные, правда вернусь из отпуска только в начале августа. Не будет поздно?
Не не будет.пока проектов много не станет. будем такое практиковать.
Хочу заднюю LED оптику с бегающими поворотниками как на audi ))) И неповторимым дизайном 😎
Нужны фары для переделки) как минимум доя начала фото на посмотреть.правда авто не сильно порулярен.
Жаль моё авто не популярное.
Это чем, по Питеру их много, я тоже на него засматривался(но прочитал о том, как "Оптимизма поубавилось")).
Дык там половина суммы мои желания . много без чего можно обойтись
Но ведь не обошлись, да это я так. У меня во дворе стоит такой, все смотрел на него, а у них близнец Фиат есть?
Есть, название не помню. Я малость маньяк. Вот через неделю ящик межкресельный приходит. Сам всё по мелочи трясу и не забываю слесарям работу подкидывать.хотел какой нибудь солярис, октавию взять и ничего не делать. Не сраслось.
Но ведь не так приятно на Солярисе ездить, как на большом, мощном и мягком авто, нас таких много.
Да с моим ростом2,02 вариантов не много. Начало 2000х, я не мог представить себя в америке и ещё на автомате. Но по работе пару дней поганял на интерпиде и все. Когда появился сайбер, думал вот машина за эти деньги бомба. Но вышло как всегда .
Мдааа, делать из каравана жир неблагодарное дело.
Вы представить не можете сколько народу из барабанов четвёртого кузова делают лимита.
Реально того стоит?
Кто его знает, проще сразу взять лимитяя, но обычно денег не хватает. Вот я искал, нашёл но без потолочки и без межкресельного бокса. Искал пол года.
ivan210975
Это чем, по Питеру их много, я тоже на него засматривался(но прочитал о том, как "Оптимизма поубавилось")).
А поподробнее…что там вызывает падение оптимизма?
Блог у пользователя, а не авто ( 268тр за год)
www.drive2.ru/b/464363893657960501/
Честно не уверен…что сайбер мне за год дешевле обойдется…
Ну так то Сайбер без бензина в крайнем под сто видел у людей) за год.
И это очень много. Электромобиль/гибрид хочу, там кроме колодок вроде нечего менять))).
Подумаю.
А такие сможете сделать что бы не выгорал рисунок за пол года и фонари подсветки номера за год не умирали тоже есть родные могу отправить ссылка на установку китайских www.drive2.ru/l/456804201461188630/
Жалко что это все для Питерцев. Давно хотелось бы в переднюю оптику москвича своего светодиоды поставить мощные вместо штатных тусклых ламп.
Можно попробовать. Фара с вас и логистика.
Подписчикам только с Питера или без разницы?!
Вообще с Питера. но обсуждаемо.
Чуть пораньше бы, мне уже изготовили платы с управлением ДХО+ динамические повороты в рейсталинговые фары А6 С6. Но, есть предложение изготовить для решёток туманок, я себе сделал на основе китайских плат, но не ярко светят и цвет слишком синюшный, не сочетается с ДХО в фарах . Если сделаете такие мне более качественные, мне можно без динамических поворотов, а в последующем я думаю будут желающие приобрести такие комплекты. Могу прислать решетки от туманок без ДХО, или с ДХО которые я сделал, с ошибками, подскажу какими. Ещё интересна желтая лампа поворота, можно без обманки, но ярче чем Филипс или Осрам которая сейчас стоит. С вашими условиями согласен. Вот ссылка на мои ДХО
www.drive2.ru/l/469589872424780512/
На багажник тоже хочу. Давай, что сделать. Установлю. Недавно воткнул себе допсвет!
Пиши подробности в почту.
Это как это почту, может в личку)))
Давно хотел на свой Dodge Stratus '02 на заднем бампере в две светоотражайки диодные стоп сделать. Кстати многие такое тоже бы не прочь установить! Стоит писать на почту?
Стоит. Однозначно.
Рено Дастер дорестайл. подсветка багажника. Заранее спасибо!
Фото багажника с размерами))
Прям не поверил даже)))) завтра сниму и фото и размеры
Освещение салона на мои субари
Условия норм