
Доброго времени суток. Вот мы и отдохнули в отпуске (на урале 😄) и вернулись на ЮГ. Дорога была ужасной. Краснотурьинск (Екатеринбург) > Красная Поляна (Сочи) ~3400км.
Начались приключения с Екб, там решил поменять дворники и когда снял щетку, сам дворник выскочил и разбил стекло.

Дальше мы остановились у друзей переночевать. С утра выехали в челябинск, этот ужасный участок дороги начали наконец то менять. Приехали в челябинск и от туда должны были выезжать на двух машинах, но я вспомнил что забыл все документы на машину и свои в Екатеринбурге. Решили по БлаБлаКару их привезти в челябинск. Прождали мы 5 часов, а Михаил выехал до Самары. В итоге мы приехали спустя 6 часов в Самару после них. Там чудно переночевали в хостоле.

На следущий день по планом было доехать до Волгограда, но из за самой ужасной дороги (отрезок км 150-200 от Самары до Саратова) длился для нас очень долго. Вся дорога в трещинах и заплатках. Ехали 40-60км/ч.

По итогу мы даже не доехали до Волгограда 100км и остановились в мотеле. С утра решили все равно заехать в Волгоград и посетить Родину Мать. Очень красиво, всем советую побывать там.

К вечеру добрались до Ростова. Остались у родственников переночевать. Ну и последний день нашей поездке прошёл очень хорошо. Только Жара+Серпантин нас вымотал ужасно!
Не когда не думал что Ваз выдержит такую дорогу 🤔
Всем спасибо за внимание 😊







