
Так вот сегодня наконец пришли новые фары и я их забрал.Очень надеюсь, что в скором времени проблема с отвратительным светом если не уйдёт совсем, то значительно ослабнет.Как установлю отпишусь и сделаю сравнительные фото со старым и новым светом.Как раз во время, на левой фаре перегорела лампочка.






