Писал еще в статье про дополнительный плюс что делал кнопку открытия багажника из салона и открытие багажника с кнопки сигнализации… Наконец сегодня добил.

Также поменял тормозные колодки при пробеге 85000 км, походили бы еще, но в один из пазов попал камешек и скрипел, достал, думал колодки сдохли, поменял на Sangsin… Расписывать не буду, слишком многие об этом пишут…
И наконец подключил подрулевые лепестки, к сожалению пока не удалось реализовать все задуманное, пока работают только на + и -, парным нажатием активировать круиз пока не получается сделать, время не хватает… может кто реализует… Ждите видео…





