Досталась мне пару месяцев назад кнопка от дорестайлинга, у которой есть штатный диод. Дошли руки поставить. Переставил в свою только плату, встала как родная. Теперь есть пин, но нет проводка в разъёме. Кинул перемычку на оранжевый проводок, всё засветилось. Правда, если с водительской двери заблокировать задние стеклоподъёмники, то кнопка тухнет, но это вроде как даже логично — не работает, вот и не светится. Теперь ды вторую кнопку раздобыть. :-)







