Вообщем начало что то щёлкать в подвеске, при проезде неровностей и рельс брякало что то, почитав на драйве у ребят записи решил поменять стойки стаба, вычитав и кого то что они не гарантийные и являются расходным материалом решил купить, стоят вроде не дорого. Взял я значит TRW JTS393. Брал в Existe по 600р
Поставили все замечательно, рельсы теперь проезжаю гораздо тише, щелчки пропали. старые вроде были ещё живые но их начало закусывать.







