Вообще я очень замороченный по автозвуку и во всех моих машинах стоял как минимум усилитель. Веста не стала исключением и первой моей доработкой стала протяжка питания

установка усилителя


и поставил сабвуфер


(понимаю что он далеко не sq, но на первое время пойдет, тем более мне дал погонять его друг, с ним катаюсь уже год). В качестве питания поставил кабель кг35 на + и отдельно на — до усилителя, когда наваливаешь на всю свет фар тускнеет, хотя штатная гена 120А… С этим пока разбираться не хочу. В качестве первой магнитолы была установлена процессорная Alpine 92BT. Играла эта связка очень хорошо, за весьма небольшие деньги, на первое время рекомендую всем. Колонки установил АК 74С (предварительно зашумив двери) вообще считаю лучшим предложением на рынке за цену в 3.5к она уделывает по качеству все зарубежные аналоги конкурентов до 7к.

Сейчас магнитола на андройде и звук далек от альпайна собственно как и концепция этих магнитол, на андройде есть все, включая внешний вид салона, кучу функций и увы… весьма посредственный звук.
p.s заранее извиняюсь за качество фотографий, они все сделаны в разное время, собираю из того что есть на компьютере.





