Любимая жена попросила свозить ее на пленэр, пофоткать природу — съездили на Свислочь. Природа там красивая — осенний лес, лебеди на реке, все дела.
Жена фоткает себе, я себе…
И тут, завидев людей, к нам начал подгребать молодой лебедь. Как я подумал — че-нить похавать.
Но нет. Лебедь подплыл к самому берегу. Я, конечно же, его начал фотографировать — красивую, сильную и грациозную птицу.
Птиц тем временем развернулся к объективу моего фотоаппарата задом, крякнул мне, чтобы я перестал снимать.
Но гребанный гусак вместо того, чтобы красиво выгнуть шею и и распушить крылья… знаете, что этот оплот супружеской верности сделал? Он, сцуко, сделал то, что обычно делают голуби на капот.
Комментарии 2
Крисивенно! И природа, и лебеди, и Ксюша)
Спасибо :)