
Давно заметил что с сапунчика на ТНВД, из его резинового наконечника течёт солярка, и, чем выше обороты, тем больше. Расход немного больше и не очень внешний вид. Посоветовал мне один бывалый ксюхавод найти хорошего токаря, чтобы выточил мне такую же гайку, как на ТНВД, но со штуцером как на форсунке на конце. И соединить шланжиком в обратку на последней форсунке. Как раз один конец свободен. Вот только, думаю, нужно какой-то клапан посредине шланжиком, чтоб с форсунки не лило в насос…кто с таким сталкивался? Ремонт крышки путем высверливания трубчатым сверлом не рассматриваю-сам не смогу, нету инструмента, да и больно затратно…и кто подскажет толкового токаря?








