
Давно купил задние стойки Kayaba 343 435, за 2шт 5300 рублей. Хоть старые были еще живые но ужасно прогнившие, не менял их до последнего. Все таки решился, хотя они бы походили еще…
Кроме замены масла и задних амморов заменил шпильку заднего правого колеса (ездил в крым на 4 гайках), почистили задние тормоза, поставили новые брызговики по кругу Norplast NPLBR8501 — 850 руб 2 пары.
Также пришлось делать развал схождение прикипел болт крепления левого заднего аммора к рычагу. Пришлось снимать рычаг и слесарить.
За все это 10800 с работой и мойкой










