Есть проблема у данного аппарата — слишком низкая максимальная скорость. Всего 40 км/ч. На квадре установлен вариатор от CVTech. Есть подозрение что деталь номер 4 на рисунке и есть ограничитель. Думаю стоит попробовать ее снять.