Сейчас сам лежу в больничке, на реабилитации, но на выходные домой отпускают.
Сегодня было решено съездить подышать воздухом, родителей на воздух вывезти. Куда поехал не знал сам, финиш пути созрел в пути, но фотоаппарат взял с собой сразу.
В итоге приехали мы на Финский залив, где в него впадает р. Малая Сестра, место красивое и было решено устроить машине маленький фотосет.









Кстати, я "поздно" узнал, но в 300м от меня была Нива ушедшая по крышу под воду, кто видел говорили, что только крыша и шашечки из воды торчали. Я увидел данный автомобиль когда его уже вытащил трактор.
Водитель машины общения избегал, но попытался помочь вскрыть ему машину, у него ключ в замке зажигания остался и двери заблокировались, пассажир постоянно прикалывался, а дама с их компании мне водочки предлагала… Судить и говорить не буду, но у меня вывод напрашивался сам. Когда уезжал они остались ждать вызванный эвакуатор.









