Всем привет мои подписчики. Завёз вчера насос в ремонт, как и писал ранее потекла соляра из под газульки. Заодно мастер заменил передний сальник, кинул на стенд, все отрегулировано, заменил ремкомплект газульки. Так же вчера купил заодно новый ГРМ, старый вроде ничего был, но решил поставить новый, ролики ещё в неплохом состоянии. И вот сегодня после работы скорее в гараж. В 18.00 я уже в гараже и сразу принялся за работу. На сборы ушло три часа. Без помощи друга не обошлось, надо было прокачать систему. Как всегда на помощь пришел обычный Плак для панели. Дабы не маслать долго стартером, так как груши у меня нету, Плаком немного пшыкнул в воздушный коллектор, несколько секунд и машина работала уже на соляре. С утра посмотрю как заведется. Цена ремонта:
Насос 20$
Ремень 10$
Всем ровных дорог и не ломаться!












