Доброго времени суток!
В субботу прошел день автомобилиста.
Обязательная мойка перед праздником




Пока все готовилось воспользовался случаем, подрифтовал на площадке)
Хотя дрифтом это не назовешь конечно, но было весело и полезно, почувствовал как машина ведет себя в заносе, когда происходит разворот, как держит резина. На что сразу обратил обратил внимание, выворота не хватает очень сильно, когда машину начинало сносить находил грань когда газом можно вытянуть но руль уже был до упора и в подавляющем количестве происходил разворот) Так же для дрифта надо подвеску по ниже и задний стабилизатор)
Все всборе




На дрифт площадке прошли соревнования команд
ИДПС
МЧС России по Ирк. обл.
ГО и ЧС по Ирк. обл.
ВСЖД
Сбербанк
Газпром Добыча Иркутск
ДОСААФ
РосТелеком.
И ретро автомобилей вне зачета)





Меня отправили первым проходить препятствия, сказа что у меня самый живой Москвич)
Как проходить ромашку я так и не понял, собственно ни кто и не объяснял, а если бы и объяснили все рано бы не понял, на словах не понимаю дорогу, зато если посмотреть на карту все запоминаю, когда надо память фотографическая) Один конус объехал дважды, говорят еще лишний круг где то проехал.


Большое спасибо Irkutsk-AZLK за приглашение на праздник)





