Всем доброго времени суток.
Как то так случилось, что наш брат Спортовод выложил объяву о продаже заводских дисков.
Я на фоне этого решил прогуляться по просторам инета и промониторить рынок на предмет цен на ковку.
В одном из интернет магазинов увидел акцию: Сликовские диски L 195 W( белые) в 16 диаметре за 5460р/колесо с доставкой до ЕКБ.
Решил созвать семейный совет по этому поводу, но, если точнее, то поставил жену перед фактом, т.к понимал что такого шанса больше не будет. На Сликовском сайте стоимость диска 6600р
Позвонил, заказал. Вся проблема в том, что колеса были в Краснодаре и только в количестве 4шт. Представителем торговой организации было сказано: жди понедельника, если до того не уйдут, то поставим в резерв. Звезды выстроились в нужную линию и диски меня дождались, или я их))))
Посылка шла 11 дней и вчера вечером я их забрал.


Единственное что смущает — белый цвет. Но как говорится, время придет и посмотрим как оно.
Ну вот вообщем то и все чем хотел поделиться))
Всем удачи и извиняюсь за много букв))






Комментарии 5
Жека, поздравляю!:)
Оставь их в белом, не трогай пока родную краску:)
ух хороши
Мну тоже нравится и самое главное — не как у всех!
JoeBlack
Жека, поздравляю!:)
Оставь их в белом, не трогай пока родную краску:)
Леха, спасибо. дык конечно пока трогать не буду, поставлю летом и вам на суд выложу)))
Отлично))