Так кто подскажет, почему у меня всё время 7500 до ТО (((( что я не так сделал блин (((или там по 100км отсчёт идёт? я не помню просто как у меня шло по километра или как
Подумай логически если прокладка пускает то масло под своим весом будет стекать вниз, а не вверьх. Это датчик фазорегулятора, если еще ошибку не кинул то в скором времени кинет. Меняй, можно бу
Комментарии 50
Попробуй!
Экономия конкретная
642 рубля, впринципе не так много если даже не подойдёт
У китайцев рубалек стоит на автодоке12-13
Давай попробуй ! Будешь первооткрывателем!
Ага 😁 ну давления там нету? Как думаешь если на одном крепление будет, ни чего же страшного, на ауди стоит же
06f109257b не пойму почему у китайцев нет этих ?
Нету, я уже и продовцам писал, вот что он мне прислал)
Nike07zzz
06f109257b не пойму почему у китайцев нет этих ?
Куда это идёт на какую авто фиг знает
Это на Audi a6
Да да, я уже нашёл только что)
Nike07zzz
06f109257b не пойму почему у китайцев нет этих ?
Их не то что у китайцев, аналогов даже нету, один какой-то есть за 13000
Nike07zzz
06f109257b не пойму почему у китайцев нет этих ?
Ну там то впринципе давления нету же? Может на одном ушке будет норм держаться?)))
Nike07zzz
06f109257b не пойму почему у китайцев нет этих ?
Блин… Заказать что ли попробывать
Такой не пойдёт, из-за крепления так пишут, а начинка вроде одинакова…
Ну а если напильником немного убрать, или там рассверлить))
На одной линии относительно центра
Хотя наверное нет. Вот описание
Блин я просто в командировке, машины рядом нет, а у нас там два крепления получается, я не помню просто)
Аааа, понял ну поищем
Nike07zzz
Спасибо)
Nike07zzz
А что у них там разная электроника?
Nike07zzz
Вот нашёл такой, ну фишка по другому, а если удленить провода?
А где ты вот этот нашёл? Там отверстия крепления на прямой или со смещением?
А должны как быть?
Nike07zzz
А где ты вот этот нашёл? Там отверстия крепления на прямой или со смещением?
Nike07zzz
Nike07zzz
Блин ну 8000это как то очень дорого за оригинал
Если надумаешь Проэкперементировать, отпишись пожалуйста о результате
Подойдёт этот клапан? Подскажите)
Вообще попробовать можно. про экспериментировать, но тут одно крепление к двигателю, и дырочки овальные в внутренней части
Так кто подскажет, почему у меня всё время 7500 до ТО (((( что я не так сделал блин (((или там по 100км отсчёт идёт? я не помню просто как у меня шло по километра или как
по 100 км отсчёт.
Спасибо, а я уже несколько раз менял интервал и еду смотрю, а он на месте)))
Да … У меня такая же беда с датчиком, электрический разъем в масле www.drive2.ru/l/486345879876272596/
Покупал?
Нет пока ещё бэушный
А такой не подойдёт?)
Только новый датчик, когда мой был в масле, и фишка внутри то он не работал вообще
У меня пока работает)
Lamantin161
Только новый датчик, когда мой был в масле, и фишка внутри то он не работал вообще
А на что он влияет то?) ошибка будет если он перестанет работать?
Датчик фаз газораспределения, была ошибка что фазы сдвинуты в раннюю или позднюю сторону, сначала вот так же сочилось масло потом гавкнулся)
Датчик там без прокладки если он на себя начал пускать так его под замену 100%
Ясно, спасибо, смотрел в Elcats там какая то прокладка идёт
Подумай логически если прокладка пускает то масло под своим весом будет стекать вниз, а не вверьх. Это датчик фазорегулятора, если еще ошибку не кинул то в скором времени кинет. Меняй, можно бу
И ещё кто подскажет, изменил сервисный интервал на 7500 а он что то не меняется, вроде как проехал уже нормально а он не изменился, так и остался 7500
с сервисным аккуратней играйся, если дат уровня масла в поддоне стоит, то может отключиться и не показывать
Так особо и не играюсь, хотел поставить 7500 до следующего то, поставил, но блин он на месте стоит, что делать то (((