Машина ездит без проблем. Заправляюсь на Татнефти. Изредка выезжаю на бездорожье. Подошло время очередной смены масла и фильтров. Всё как обычно делал сам. Следующее ТО на 167- 169.000 км.
закупил, лежат в гараже подогреватель Peugeot-Citroen 1579.Y6, сепаратор Киа-Хундай 31920-66200, эл.насос подкачки ACHREFP382003G, вот думаю завтра выбраться в гараж и вместе с заменой фильтра установить все это хозяйство
У меня прошла 184000, в 185000 буду всё менять. Топливный и масленый и воздушный ставлю оригинал. Салонный можно подешевли. Но масло конечно лью дорогое, Люквимоли дизель 5-40.
Комментарии 13
норм топливный! у меня на завтра планы заменить топливный, езжу на таком же
и я на таком же )
собственно, твоя запись на соренто-клубе плюс накрывшаяся мембрана на штатном подкачивающем, и сподвигли на глобальную замену всего узла
подогрев как-то сделал или нет ?
закупил, лежат в гараже подогреватель Peugeot-Citroen 1579.Y6, сепаратор Киа-Хундай 31920-66200, эл.насос подкачки ACHREFP382003G, вот думаю завтра выбраться в гараж и вместе с заменой фильтра установить все это хозяйство
жду отчет )
чет задумался… в какой последовательности ставить: из бака-насос-подогрев-сепаратор-фильтр или бак-подогрев-сепаратор-насос-фильтр?
бак — насос — подогрев — сепаратор — фильтр
Топливный меняю только к Осени. Остальное как подойдёт Т.О.
У меня прошла 184000, в 185000 буду всё менять. Топливный и масленый и воздушный ставлю оригинал. Салонный можно подешевли. Но масло конечно лью дорогое, Люквимоли дизель 5-40.
Масло для дизелей? Не могу определиться с выбором масла. Топливный фильтр меняешь с маслом?
Через одну замену меняю топливный
Хороший выбор масел и фильтров!