37 тыс.км. жутко запищали колодки, датчик молчит, но буду менять. Очень прошу подсказать т.к. в сети крайне мало информации и куча впаривающих барыг.
1. Можно ли ставить вместо штатных колодок желтые или красные ebc?
2. Можно ли ставить эти ebc, не меняя тормозных дисков? (площадь колодок ведь разная)
3. Код передних и задних оригинальных колодок? И что там, Бош?
4. Может посоветуете что-то еще хорошее кроме ebc. Главное требование, чтобы тормоза не становились "ватными" после 5-10 минут активной езды с жесткими торможениями, сейчас оригиналами не доволен, перегреваются и плохо работают. (полностью менять тормозную систему не готов, ограничен бюджет)
Тормозные колодки на Audi A6 C7. Есть вопросы, друзья, подскажите.
Пробег: 37 000 км
Audi A6 2012, двигатель бензиновый 2.8 л, 204 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — расходники
Машины в продаже

Симферополь
Audi A6, 2015
1 980 000 ₽

Томск
Audi A6, 2014
1 700 000 ₽

Новый Уренгой
Audi A6, 2013
2 149 000 ₽

Владимир
Audi A6, 2011
1 490 000 ₽
Реклама


Комментарии 7
У меня тоже пищали при ранних пробегах. И сейчас пищат при 50.000км при погоде коло 0 на малых скоростях торможения… На сервис сказали-вкрапления. Износ 70%. Индикатор ничего не показывает. Езжу дальше. Газели ты за своего на светофорах принимают
скинь в личку vin, гляну какие подходят.
сам поменял оригинал на Girling. доволен. не скрипят, и нагрузку держат лучше.
посоветую брать TRW, Girling, Brembo. c вином могу коды поискать
Напишите плз кол запчасти, буду менять себе колодки, хочу дельное что то взять!
скинь вин в личку, посмотрю колодки.
WAUZZZ4G7BN023657
оригинал 4G0698151D ~6000р.
советую TRW GDB1908 ~2700р., Girling 6119081 3060р.
можно попробовать Brembo P85098 ~3000р.
себе брал girling — не скрипят и греются меньше чем оригинал.
Спасибооо