
Итак сегодня наконец пришли долгожданные оригинальные стоковые стойки мицубиси с системой ecs(electronic control suspension).Осталось приобрести ряд мелких деталей по подвеске и она будет в состоянии близкой к заводским кондициям.
Также на этой неделе настроил свет новых фар, отрегулировал дальний свет и противотуманки, всё теперь работает как и было задумано конструкторами и сделано на заводе MMC в Покемонии в далёком 1993 году.




