
Запчасти на фото: NI0605R
всем доброго времени суток. извиняюсь что давно ничего не выкладываю, ну просто не о чем писать машина прошла порог 160 т.км и все вроде норм (тьфу тьфу тьфу) но вот начали донимать скрипы при торможении съездив на станцию мой диагноз подтвердился умерли сайлентблоки передние на рачагах. оно и понятно не разу не менялись)))) и у балки на поперечном рычаге тоже. так вот если с балкой я нашел вроде как артикулы, а вот на передние рычаги нашел только на пенополиуретановые но что то я не хочу такие ставить. прошу помощи может кто менял подскажите артикул на и марку какую вы ставили






Комментарии 36
А причём тут сайлентблоки на передних и задних рычагах? В Наках похоже болезнь такая, скрипучие тормоза. Я и передние и задние сайленты менял, один хрен скрипят. Может я чего-то не знаю, поделитесь опытом друзья)
когда сайлентам кранты приходят зто чувствуется пятой точкой так сказать люфт при торможении появляется еле заметный
Полностью согласен. Я себе тоже задние менял, жопа плавала. Но тормоза тут не причем. Тормоза в Наке скрипучие, я что только не делал. Была у меня КИА РИО 2001 года американка такая же борода была с тормозами. Смажешь подвижные механизмы медной пастой на неделю хватает, а потом таже песня. Вот как-то так)
Я такие ставил 20 000 км прошел на них все норм! Артикулы на фото все видно
www.drive2.ru/l/469971402959618173/
спасибо
Jackal512
Я такие ставил 20 000 км прошел на них все норм! Артикулы на фото все видно
www.drive2.ru/l/469971402959618173/
Сайлентблоки на заднюю балку нормально стали? Недавно переписывался в гуппе ниссан в контакте и там один брал сайлентблоки RBI. Малый сайлент становится нормально, а вот у большого диаметр втулки под болт шире чем у оригинала и болт будет стучать.я
я маленький не менял он в норме был а большой норм встал.
Поменяй рычаги. с учетом того что они содержат еще и шаровые выходит дешевле.
шаровую одну менял вместе с ходовкой и задние сайленты перепресованы все в отличном состоянии ну а передние еще не разу не трогал
Задние то понятно. А передние я меняю рычаги. Так удобнее и самому можно
к сожалению мне негде самому копаться, летом то еще ладно а вот щас то дождь то снег и времени совсем нет так что мне не удобно. как появится гараж будет другой бж у меня сто процентов)))
Это да. Но процедура установки шаровых и сайлентов подразумевает снятие/установку рычага. А это + к стоимости работ. Если еще и в разное время умножай на 2.
это понятно
Я такие ставил:
-Сайлентблок поперечного рычага задней подвески левый VTR NI0605R — 1шт.
-Сайлентблок рычага задней подвески VTR NI0606R — 1шт.
-Сайлентблок переднего рычага задний VTR NI0111R — 2шт.
-Сайлентблок рычага передней подвески передний VTR NI0112R — 2шт.
вот я тоже к VTR склоняюсь спасибо
30к отъездил, все ровно, сейчас машина год без движения стоит, посмотрим что с ними будет следующей весной)
vinokurovv
Я такие ставил:
-Сайлентблок поперечного рычага задней подвески левый VTR NI0605R — 1шт.
-Сайлентблок рычага задней подвески VTR NI0606R — 1шт.
-Сайлентблок переднего рычага задний VTR NI0111R — 2шт.
-Сайлентблок рычага передней подвески передний VTR NI0112R — 2шт.
Задние сайленты нормально встали?
В сервисе делал, уже 30к откатали, полет нормальный
www.drive2.ru/l/487852760562139142/
спасибо
Пользуйся)
Я себе такие поставил год уже катаю все Ок.
206511 полиуретан
Масума ru475
сам пока не менял, оригинал?RBI хороший Китай, плохого не слышал
Это оригинальные номера
Смотри сам
551350m000
551360m000
Так у тебя же коды на фото
ну это на зад я про передние спрашивал ну вообще кто какие ставил
Я купил целиком рычаг стр
эти еще походят)))
Марку сам смотри… артикул на примере Quattro Freni подскажу )))
Ты передний рычаг скинул
Я думал он нужен, он и просил передний вообще то
Сори бро пропустил мимо глаз
Та нет проблем )))