несмотря на то, что я недавно стал регулярно читать драйв, он мне ну очень понра. седня сделал макет наклеечки, как вам? Стоит отдавать на печать? :)
у меня просто DRIVE2.ruСообщество машин и людейхз, стоит ли тут еще что-то добавлять… я бы не стал, но это сугубо моё мнение.
Комментарии 1
у меня просто DRIVE2.ru
Сообщество машин и людей
хз, стоит ли тут еще что-то добавлять… я бы не стал, но это сугубо моё мнение.