…
АГа, а когда этот антиблик облазиет так смотрится не айс(
Ну мне пока не грозит, зеркала новые…
о! ты боковые зеркала заднего вида тонировал или они такие были?
Нет, они антибликовые — с напылением защитного слоя от солнца…
Комментарии 4
АГа, а когда этот антиблик облазиет так смотрится не айс(
Ну мне пока не грозит, зеркала новые…
о! ты боковые зеркала заднего вида тонировал или они такие были?
Нет, они антибликовые — с напылением защитного слоя от солнца…