Многие знают про компанию ВМПАВТО, сам пользуюсь их продукцией, например смазкой для суппортов МС1600. Решил попробовать смазать шрусы на своей соренте смазкой МС Шрус. Перед тем, как забить в шрус, проведу небольшой тест на водостойкость, и как она себя поведет при небольшом морозе. Так как холодильная камера у меня работает на -15, то смазка будет примерно такой же температуры. Можно было бы разогнать камеру до максимума в -25, но это долго по времени, так что тест на -15. Если, кто пользуется этой смазко, то отпишитесь в комментариях, как она себя ведет при лютом морозе. Заявлено, что работать будет от -40.
Несколько фото


Запчасти на фото: 0254011








Видео небольшого обзора смазки Шрус от ВМП авто.
Тест смазки шрус вмпавто
В целом, смазка выглядит нормально, думаю, ничего плохого она не сделает. Уж от воды защитит точно.






