
в старт-сервисе сказали что генератор доживает свой век, говорят токосъемные кольца не меняются, только в сборе с ротором менять
ищу генератор

Запчасти на фото: 030903023H

в старт-сервисе сказали что генератор доживает свой век, говорят токосъемные кольца не меняются, только в сборе с ротором менять
ищу генератор





Комментарии 22
я поставил новый Bosch 0 124 325 003 подошел как родной
Есть валео в екб
Не слушай все меняется на всех генераторах они в нутри все одинаковые только разные по креплению. Обратись в другой сервис или посмотри ролики на ютубу поменяй сам, это не очень сложно или отправь в другой город, все стоит в 3000руб. Удачи на дорогах
Мне на таком кольца поменяли!
А ты только в одну контору обращался?
Да
Есть 90а
далеко ты
Что то мне кажется, что тебе в уши льют лож
мне тоже так кажется. потомучто 1,5 года ездил я на нём, не было проблем. на время капиталки отдал на профилактику и на тебе "СДОХ"
с другой стороны: им нет смысла мне врать, стартеры они не продают, а про ремонт так и сказали
"тебе парень, дешевле новый купить"
да и "Старт-сервис" именитая контора, плохих отзывов про них не слышал в Казани
Ты не поверишь, если щетки меняются отдельно, то вместе с токосъемными кольца тебе все обойдется в копейки, думаю не более 200 р
знаю))
Все там можно поменять, отдельно если руки конечно ровные.
ребята в старт-сервисе говорят обмотку нужно менять…
Генератор 06F 903 023Fна 140 А от Volkswagen Passat B6 встал Нормально.
вот, я тоже смотрю на авито и думаю, вроде подходит (по местам крепления) а питание вроде нет
Питание такое же даже фишка подходит. Но дополнительные провода надо протягивать
цена 5к, а новый 7к стоит…
Что то дороговато
У меня bosch 90a недавно поменял оба подшипника, токосъемные кольца и щётки. Кольца покупал cargo, номера, к сожалению не осталось. После замены колец, отвёз якорь к токарю и "отцентровал" кольца, сточили не много, до полумиллиметра, но если этого не сделать долго он не проработает.
та в том то и дело что якобы на вале не меняются, а на боше меняется
Меняются. Где-то видел запись. И сам собирался, только никак руки не доходят