Давно уже ничего не писал сюда. Да и что писать? Машиной заниматься не сезон, тем более что гаража у меня нет. Вот решил порадовать свою машину хоть какими-нибудь обновочками.

Купил вот такие колпачки на алиэкспрессе. Китаец прислал 3 штуки тех что я хотел, и четвертый просто чтобы было.
А покупал я их потому что у меня в машине обитает вот такая вот подушечка:

Ну и еще простых красивых колпачков взял:

Колпачки не на каждый день. А то у меня и простые серые аллюминиевые тырят, а тут такая красота блестеть будет :)





