Сегодня снял, почистил и смазал стартер. Был лязг при запуске двигателя. Фото и видео не снимал, руководствовался этим видео:
.
Стартер мой не такой как на видео, на моём стартере нет этих шестерёнок(вроде как редукторного типа). У меня стартер с одной шестернёй в центре. Еблi было достаточно, хрен куда подлезешь!
В общем эффект однозначно чувствуется, лязганье ушло, теперь только мягкий шелест)))





