У кого установлен мотор EJ203 на МКПП Subaru Impreza? Есть проблемы или нет?
Subaru Impreza 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 140 л. с., полный привод, механическая коробка передач — другое
Машины в продаже

Хабаровск
Subaru Impreza, 2009
600 000 ₽

Новосибирск
Subaru Impreza, 2008
900 000 ₽

Самара
Subaru Impreza, 2007
450 000 ₽

Лесозаводск
Subaru Impreza, 2011
900 000 ₽
Реклама


Комментарии 21
Привет! Ну и как победил!
Вообще то 203 на МКПП есть в основном форики 4-5 моделей и помойму легаси в одной. Тоже голову ломаю по этой части. Узнать бы ОЕМ номер мозга и по ОЕМ его купить. А так не нашёл, ну может плохо искал. Если вы вопрос решили, то подскажите как.
Скорее всего нас таких на весь мир 3 человека: это я, парень с Хабаровска и парень с Питера (буквально на днях поставил). 203 с завода ставился только на автомат, и ребята которые свапались на автомате, никаких проблем не имеют
он по идее ставился на правый руль, а от коробки не зависело
Kayrex
Скорее всего нас таких на весь мир 3 человека: это я, парень с Хабаровска и парень с Питера (буквально на днях поставил). 203 с завода ставился только на автомат, и ребята которые свапались на автомате, никаких проблем не имеют
203-ий мотор очень классный, ну а с коробасом можно я думаю вопрос решить
Kayrex
Скорее всего нас таких на весь мир 3 человека: это я, парень с Хабаровска и парень с Питера (буквально на днях поставил). 203 с завода ставился только на автомат, и ребята которые свапались на автомате, никаких проблем не имеют
Завтра отдаю машину на прошивку… скрестим пальцы чтоб все прошло нормально.
переживаю как за себя, надеюсь все разрешится
😂👍🏻
Kayrex
Скорее всего нас таких на весь мир 3 человека: это я, парень с Хабаровска и парень с Питера (буквально на днях поставил). 203 с завода ставился только на автомат, и ребята которые свапались на автомате, никаких проблем не имеют
Поддержу, 203+мкпп не существует в заводской сборке😏
А какие у тебя проблемы с ним?!
автоматные мозги не хотят работать с механикой и падают в сейв режим, больше 4500 не набирают и горит Р600, мозги эти не переключаются по МКПП (ну или переключаются, только схем нет и как это сделать не ясно), я пробовал подключать блок АКПП, но все равно чек горит, скорее всего просит коробку. Пока эта проблема открыта для тех у кого механика, возможно решается прошивкой мозгов, возможно просто по электрике можно, но так далеко мы еще не заходили
Я договорился с прошивщиком на сегодня созвониться, чтоб на пятницу отдать ему машину. До этого он говорил что вылечит эту проблему. Буду держать всех в курсе.
очень жду результатов, я так полагаю у тебя тоже отсечка работает 4500
Я неипроверял, но она вообще не едет. У тебя как с разгоном?
все в порядке, только на 4500 отсекает, и резко сбрасывает сама обороты, ну то есть не так как обычно, до отсечки и она будет реветь, а именно сбрасывает… с полторахой вставал, даже на такой отсечке быстрее ее еду
У меня вообще хуже 1,5 едет. Но у меня катализатор вырезан и второй лямбод не отключен. Скорее всего из за этого она мертвая
сто про, у меня когда первый раз завел не было ДМРВ от 203 и обеих лямбд, потом купил впуск от легаси и машина начала неадекватно реагировать на педаль, газ пол, оборотов нет, потом резкий толчек, если сделать кик-даун то вообще прострелы были в глушителе и черный дым шел, после уставноки лямбд работает идеально ровно, хоть стакан на двигатель ставь и газуй, никаких провалов и затупов
Проверил, у меня тоже отсечка на 4500 но очень вялая.
ну у меня нормальная, такая, какая и должна быть обычно, но только до 4500, если решить проблему с Р600, то пропадет и отсечка и все заиграет новыми красками
А какие у тебя проблемы с ним?!
Если мозги автоматные, а стоит ручка-то это логично, топливные карты как минимум разные.
Понял. Попробую прошить мозги на днях. Отпишусь потом.